You are here:   User Profile
Register   |  Login
My Profile
Profile Avatar
rabidquiet71
Шверника, улица
Тулпан, ******* *******
******* ******* 238295143




Курс подготовки учителей воздушной аэройоги дает намного больше, чем просто базу для изучения воздушной йоге. Это глубокое погружение в уникальный метод йоги, который применяет поддержку гамака для исследования, совершенствования и продвижения традиционных асан йоги как в воздухе, так и на земле.

В результате этого курса вы будете готовы проводить интенсивные, безопасные и динамические занятия аэройоги для самых различных возрастных групп. Этот направление устроит вас лучшим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в собственной постоянной практике, для понимания коих хоть другим способом потребуются годы усиленного изучения. Тренинг для учителей невесомой йоги в гамаках расскажет и расширит ваши способности для обучения каждому стилю йоги, спорта и стретчинга.

Метод построения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы исполняем в гамаке, возможно изучить и применить в классической практике на полу.

В неких стилях воздушной йоги возможность провести великую часть занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной воздушной акробатике, образчик флай дансе. В аэройоге мы преднамеренно используем классические асаны йоги, дабы обучить правильному выравниванию и балансу в гамаке. Наши ученики приходят к нам и с опытом работы в йоге или в аэройоге, и новички, дабы научиться использовать правильную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы кроме используем гамак, чтобы выделить тонкие различия, которые возможно найти лишь с внедрением гамака как инструмента, а этого мы использовать эти уроки к классической практике йоги на полу. С поддержкой аэройоги продоставляется посодействовать вашим ученикам в асанах, о которых они, вероятно, ни не и мечтать — истинным перевернутым асанам и более глубоким прогибам обратно в грудном отделе позвоночника. Затем ваши воспитанники могут работать с той же механикой, чтобы достичь подобных результатов в собственной обычной практике йоги.

Поскольку йога — это наша почва, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем между стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как игру противоположностей: чтобы укорениться, затем подняться, скрыться коконом или подняться, чтобы унять и воодушевить. Мы тоже предпочитаем выступать и проделываем это преднамеренно.

Независимо от как, какой у вас опыт в йоге — исследуете ли вы или преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу или любой другой стиль, ваш определенный навык в йоге несомненно уважаем и оценен, и вы сможете включить средства знания в собственную практику. когда вы будете составлять ансамбли тренировок аэройоги. И продоставляется заносить идеи из метода аэройоги в усовершенствования ваших обыденных занятий йоги. Это значит, что словно вы ни преподавали, ваше личное творческое самовыражение возможность улучшиться, числе если вы строите на прочном фундаменте, кот-ый обеспечивает йога.

В традиционной йоге у вас всегда есть желая бы одна нога на земле (иногда это рука или башка!) — и вы постоянно привязаны к коврику. В занятиях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве курсы аэройога: оно просит вас точно настроить свой баланс в нескольких измерениях и выпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с опытом, дабы ориентироваться в этих тонких измерениях практики аэройоги — не только в том, что случается с учеником, хотя и в том, чтобы присутствовать в том, собственно имеет происходить в сознании или впечатлениях воспитанника, когда он испытывает свежие ощущения в гамаке при перевернутой ориентации в месте.

Вы получите 27 часов практики, руководств, в том количестве практических занятий, сертификат или лицензионное удостоверение. Заключительный актуальный урок с учащимися — это не экзамен. Он предназначен для того, чтобы посодействовать для закрепить уверенность и отработать новые навыки преподавания в безопасной среде под наблюдением учителя. В ходе тренировки вы возьмете, как многому вы научились, и вы точно определите любые пробелы в собственном понимании, коие вы можете незамедлительно уточнить у своего учителя.