You are here:   User Profile
Register   |  Login
My Profile
Profile Avatar
ijenafa
Черниговский переулок
Ардон, ******* *******
******* ******* 481883619
Навесное оборудование для мотоблока
Любой садовод, имеющий большой земельный участок, знает, что обрабатывать его вручную слишком трудоёмкое занятие. Кто-то нанимает работников за дополнительную плату для помощи в обработке почвы, кто-то просит помощи у друзей и родственников, потому что в одиночку справиться с этим задание очень сложно.

Садоводы, которые давно занимаются посевными работами, знают, что справиться с обработкой большого количества почвы поможет мотоблок. С его помощью подготовить большую площадь земли к посадке куда проще, нежели используя обычную лопату, однако вспахивание земли — далеко не единственная функция этого устройства. Ему по силам решение многих задач по облагораживанию территории, если подобрать правильное навесное оборудование.

Одна из самых востребованных разновидностей навесного оборудования для мотоблока — это фреза. С помощью данного приспособления можно очень легко и быстро взрыхлить почву. Но помимо этого фрезу используются и в качестве других приспособления для работы с почвой. Например, с помощью фрез «Гусиные лапки» можно с легкостью прокультивировать почву. При выборе мотоблока рекомендуется сразу узнать, какие именно фрезу входят в комплект с мотоблоком.

Если вы имеете большой участок земли и вам нужно его обрабатывать, то без плуга это будет очень тяжело. Благодаря своей конструкции и способу крепления он отлично подойдет для вспахивания целого поля. Обычно такое приспособление имеется в комплекте вместе с мотоблоком. Но имейте ввиду, что работе с плугом нужно обучиться, поэтому первое время будет тяжеловато. С опытом приобретается легкость в управлении — вы сможете переворачивать слои земляного дёрна весело и непринуждённо.

При помощи навесного окучника вы легко создадите ровные ряды между картофелем. Собрать урожай поможет специальный выкапыватель картофеля, который легко и быстро поможет выкопать корнеплоды и очистить их от земли|А сбор урожая намного проще выполнять, используя насадку выкапыватель}.

Если нужно заготовить на зиму сено — вам в помощь роторная косилка. Но будьте аккуратны, так как лезвия косилки очень острые.

Не стоит убирать мотоблок на зиму, он пригодиться для уборки снега. С помощью использования дополнительного навесного оборудования для моноблока можно расчистить любые снежные завалы. Например, с помощью снегоуборочной щетки можно зачистить территорию от небольших сугробов, с помощью снегоуборочной лопаты можно избавиться от огромных сугробов, а снегоуборщик поможет вам сделать тропинки.

Навесное оборудование для мотоблока имеет достаточно обширный список задач, с которыми он без труда справится максимально быстро и качественно. Именно поэтому покупка мотоблока и навесного оборудования к нему — это отличное решение, которое позволит вам сэкономить большое количество времени и сил, оптимизируя рабочие процессы.
Перейти на сайт https://kronos5.by/katalog/navesnoe-oborudovanie-k-minitraktoram/kartofelesazhalki_traktor/