You are here:   User Profile
Register   |  Login
My Profile
Profile Avatar
petiteapocalyps
Новодевичья набережная
Павловская, ******* *******
******* ******* 457528336
Так бывает что придя домой, в голову приходит мысль о том, чем заняться от скуки? Конечно же лучше проводить время с пользой для себя или для кого то, к прмеру научиться вязать вещи для своих детей или отдыхать активно.
Не стоит отчаиваться
Безусловно, человечество сегодня переживает не самые лучшие времена. У всех на слуху продолжающаяся пандемия коронавируса COVID - 19, поразившая практически все страны, находящиеся на разных континентах.
Согласно исследованиям в период пандемии очень резко увеличилось количество психологических расстройств среди начеления. Их негативный эффект, скорее всего, будет сказываться еще длительное время после спада количества случаев заболеваний.
Дальше - больше. Некоторые ученые рисуют совсем уж не радужные картины. По их утверждению, после окончания пандемии до 10 % жителей планеты, перенесших заболевание, будут нуждаться в помощи квалифицированных психиатров, и опять на выручку приходит вязание, оно успокаивает и дает душевное равновесие корона спицами
Все говорит о том, что даже такой прогноз является довольно оптимистическим. Кстати, в 2003 году проводились исследования психического состояния группы больных, перенесших атипичную пневмонию. Результаты поразили - около 50 % состава группы столкнулись с проблемами психологического характера. Даже после полного физического восстановления посттравматический синдром еще долго не давал им войти в нормальное психическое состояние.
О возможных последствиях для человеческой психики вследствие влияния продолжающейся пандемии можно начинать разговор уже в настоящий момент. Важно понимать, что эти последствия затронут не только тех, кто перенес болезнь или их близких. Дело в том, что нарастающее число случаев заражения оказывают сильнейшее влияние на все группы населения вплоть до возникновения депрессивных состояний и нарушения сна.
Скорее всего, тревожное состояние будет сохраняться у людей еще довольно длительное время после окончания всех карантинных мероприятий. Сейчас очень распространено мнение, что "прежняя" жизнь уже не возвратится никогда. Скорее всего, так оно и будет, ведь современное общество переживает пандемию в цифровую эпоху, когда всемирная сеть Интернет сделала возможными совершенно новые виды работ и коммуникаций, не требующих физического присутствия человека, но вязание для всей семьи может вернуть вас в прежнюю жизнь.
Пандемия приведет к тому, что у достаточно большого количества людей появится боязнь заражения - мизофобия, они будут остерегаться прикосновений к поверхностям и избегать рукопожатий.:
- чем длиннее карантин тем актуальнее последствия от него;
- отсутсвтие привычного образа жизни;
- проблемы с реализацией основных жизненных потребностей (покупка продуктов, медицинское обслуживание и т.п.);
- недостаток объективной информации.
Другими словами мы всячески должны бороться с депрессией, и в этом поможет увлекательное хобби, к примеру вязание
Всегда можно принять какие то меры
Мы хотим порекомендовать удивительное средство от скуки, это специальный портал который вам поможет.
Имя портала - полностью подходит своему названию.
Зайдя на этот сайт, посетитель вполне вероятно найдет идею, могущую полностью увлечь и помочь преодолеть сложные времена, ведь вязание это отображение картины души Навигация сайта очень проста и интуитивна, все разделы имеют логично выстроенную структуру и интересный контент.:
- огромный выбор новых оригинальных идей вязания для всех;
- приятный дизайн и информативность;
- здесь можно найти новых друзей.
Наш сайт - лучший сайт для любителей всего нового и тех, кто любит рукоделие и вязание!