You are here:   User Profile
Register   |  Login
My Profile
Profile Avatar
ypahowo
Гоголевский бульвар
Ардон, ******* *******
United States
******* ******* 635672932

Преимущества и достоинства компании нашей.
Сейчас мы планируем рассказать про преимущества нашего собственного интернет-магазина. В общем об этом расписывать долго можно, но мы хотим рассказать об основных отличиях нашей компании от иных, чтобы сэкономить вам время, а кроме того вы смогли сразу же приобрести хорошего качества документ, не теряя собственные деньги впустую.
1. Не требуем каких-то предоплат.
Как правило огромное количество онлайн магазинов берут задаток, ведь неуверенны в качестве собственной продукции. В целом это неудивительно! Используется дешевое тех оборудование, а в большинстве своем обыкновенные лазерные принтеры, которые выдают конечно плохое качество. Кроме того используют обычную бумагу в печати собственных дипломов, а необходимы оригинальные бланки ГОЗНАК. Так что, когда клиент увидит результат, он вероятнее всего откажется платить. Наша же компания использует только лишь высокого качества расходники, оригинальные ГОЗНАК бланки, а кроме того многое иное, что именно понадобится на текущий момент в создании качественной копии дипломов. Отметим, раньше компания наша вложила больше 1 миллиона руб в техническое оборудование, нашла самых опытных работников. Так же хотим поясним то, что стоимость диплома не будет превышать 20-ти тысяч рублей, ну а качество, как вы понимаете, окажется на солидном уровне, заметим, что отличить наш документ от подлинника, будет нереально.
2. Наша же доставка курьером работает по всей России.
5 лет тому назад компания наша подписала прямые договора с разнообразными курьерскими службами именно это и позволяет на текущий день отправлять продукцию нашу в любой уголок РФ, что довольно таки удобно, ведь клиент экономит много времени, а кроме того можно будет посмотреть уже готовый документ об образовании самим, при получении на руки. Другие же компании используют только лишь доставку почтой, так как понимают, что используя курьера, клиенты вполне могут просто отказаться от платы, оценив качество, так как оно будет недопустимым, а они это разумеется смогут увидеть. Поэтому данные "фирмы" применяют лишь только почтовую доставку. Сами же мы в собственном качестве полностью уверенны, так что, готовы предложить шанс собственным клиентам до оплаты, изучить документ об образовании, удостоверится, а лишь после, оплатить свой собственный диплом. Не считая доставки почтой и курьером, есть и другие варианты, о них можно будет прочитать более подробно у нас на официальном веб сайте.
3. Спец предложения для постоянных клиентов.
Наша фирма предоставляет в действительности превосходное обслуживание, кроме качественных документов. Индивидуальное отношение к новым клиентам, в этом вы сумеете лично удостоверится, обратившись к нам, однако тут речь идет об постоянных заказчиках. Наша фирма сумела добиться на самом деле хорошего результата, а так же сейчас мы гордо готовы сообщить про то, что многие обращаются к нам снова, так как убедились полностью, в том, что только мы сможем предложить внедрение в реестр любого документа. Также для постоянных покупателей есть у нас спец предложение, оно заключается в снижении стоимости до 15 процентов, подобное точно так же будет доступно и вам тоже.
4. Можем вернуть средства в том случае, если обнаружили какую-то ошибку, либо переделываем за счет компании.
Мы ранее описывали, многие компании высылают документы с помощью почты, наша фирма рекомендует всегда доставку требовать через курьера, чтобы вы могли документ оценить самолично. Приобретая диплом на нашем веб сайте, который сможете вы отыскать по веб ссылке - дипломы техникума в краснодаре, в которой имеется анкета, вам требуется ввести все ваши данные, а именно: телефон, профиль, институт, дату окончания, фамилию и имя. После чего с вами свяжется менеджер для подтверждения остальных нюансов. Данным способом можно обезопасить себя от каких-либо погрешностей. Затем, после подтверждения, на ваш имеил в течении суток отсылают эскиз того, как выглядеть будет диплом. В случае если вы нашли какую-либо ошибку, сообщаете, или если все хорошо, мы отправляем на полноценное производство его. Вот только, даже при этих всех предосторожностях, мы понимаем, что ошибки в любом случае бывают, а так же при вашем анализе, если данное произойдет, что крайне редко бывает, вернем деньги или мы готовы переделать.
5. Срочное производство документов за 24 часа.
Порой происходит подобное, работаете вы на крупную компанию, где уже имеете приличную должность, однако, к вам пришел начальник и сказал о том, что в вашем досье нет вашего диплома, что тогда делать? Можно просто принести его, в случае если он есть у вас, если же нет? Конечно обратиться к нам, мы готовы произвести его в экспресс режиме, как мы и говорили, в течении суток мы сможем вам предоставить свежий документ об образовании, который невозможно отличить от оригинала. Можете ксерокс сделать, либо оригинал предоставить своему руководителю. В случае если будет какая-либо проверка, и вы просто ранее диплом потеряли, тогда вы уже есть в гос реестре, ну а в том случае, если вы не проходили обучение в ВУЗе, вы сможете также сделать пометку в заявке, что его необходимо внедрить в реестр.
6. Используем исключительно оригинальные бланки ГОЗНАК.
Большинство компаний хвалятся собственным качеством производства, тем не менее они зачастую используют типографские бланки, их легко будет отличить от оригинала ведь, в них не существует систем защиты. Компания наша имеет контакты с нужными людьми, а так же мы получаем от них ГОЗНАК бланки, потому как только туда можно внедрить все системы защиты дипломов нашего времени. К большому сожалению, многие другие фирмы, далеко не так подходят к этому вопросу, про это обычно говорят бывшие заказчики этих компаний на спец-форумах. За все время работы компании нашей нам удалось "влиятельными" обзавестись контактами, они способны нам предложить действительно качественные расходники, а кроме этого уже имеем практически все эскизы дипломов и аттестатов за любой год. Помимо всего этого изготавливать на ГОЗНАКе весьма сложно, а кроме того требуются большие инвестиции, ведь без труда испортить бланки. Однако мы ранее говорили, фирма наша вложила серьезную сумму денег в самые современные станки. Вы сможете лично убедится в этом, ведь часто фирмы сообщают то, что качество низкое, либо вы способны узнать непосредственно у менеджера их магазина о ГОЗНАКе. А если вы не желаете потерять время, можете сразу же обратится к нам в компанию, менеджеры смогут ответ дать на ваши вопросы.