You are here:   User Profile
Register   |  Login
My Profile
Profile Avatar
wideperfume58
Миргородский проезд
Волгоград, ******* *******
******* ******* 946398164
Душевая кабина с сауной – прогрессивное и приятное решение. У вас несомненно практичный душ, этом всегда можно расслабиться и оздоровить собственный организм в своей сауне. Процедура даст столько же эффекта, сколько и поход в классическую сауну, хотя этом вам не понадобиться выходить из дома.

К что,этому же, вы будете защищены от бактерий и инфекций, коие все быть на, сидениях, дверных ручках и других поверхностях в общественной сауне, куда приходят сотки человек, - в собственной сауне будете контролировать чистоту сами Душевые кабины. В интернет-магазине сантехники BYDOM больше сотки моделей душевых кабин с сауной: несложных и с электроникой , гидромассажем , с низким , средним и высочайшим поддоном .

Современные сантехнические приборы многофункциональны. В кабинках возможно не просто помыться, хотя и получить море удовольствия от гидромассажа, цвето- и ароматерапии, тропического душа либо паровых процедур.

При выборе функций покупатели определяются на личные необходимости и желания.

Конечно, главным превосходством душевой кабины с сауной является многофункциональность устройства, возможность использовать парогенератор. Примечательно, собственно максимальная температура чета при сочиняет 50-55С, собственно обеспечивает плохое здоровье человека. Возможность регулировать температуру пара – еще одно превосходство устройств. Снизив показатели температуры, возможно настроить атмосферу сауны непосредственно под любого юзера, том, числе для людей с повышенным давлением, сердечно-сосудистыми болезнями, для детей. Одним словом, для тех, кому очень жаркий пар противопоказан.