You are here:   User Profile
Register   |  Login
My Profile
Profile Avatar
eniryboq
ул. Говорова
Курумкан, ******* *******
United States
******* ******* 356569983
Как можнополучить гражданство в другой стране за инвестиции. Для тех кто хочет получить гражданство в другой стране, другими словами второе гражданство необходимо будет следующее:
— в первую очередь вложиться в бюджет страны не менее чем на сто тридцатьтысяч долларов
— доказать желаемому государству, что вы имеете стабильный доход который позволит вам проживать в государстве
— провести оплату всех сборов которые предполагает иммиграция.
У определнных стран свои условия, к примеру карибские острова обязывают своих новых граждан становится клиентами ряда фирм, которые имеют все полномочия в данной стране. В первую очередь цель таких манипуляций полная проверка деятельности человека претендующего на гражданство. Подробная информация о гражданстве за инвестиции здесь https://kyiv-city.com/ru/article/108689-kak-poluchit-vnzh-i-grazhdanstvo-turcii-za-investicii
Процесс подтверждения происхождения ваших денег состоит из двух частей. Первоначально все проверякет миграционное ведомство, а уже потом все государственные службы. В основном проверки такого рода направлены на исключение каких либо нарушений.
Требования и расходы для получения визы или гражданства. Ниже перечислены основные требования и стоимость получения паспортов и виз в странах, доступных для россиян. Иммиграционные программы могут быть рассчитаны как на индивидуального заявителя, так и на заявителя с семьей. В статье приведено ценообразование на основе одного заявителя. Стоимость инвестиций будет расти с каждым дополнительным заявителем (жена, дети, родители), максимум на 30–60% больше первоначального минимума. Эти родственники считаются частью программы «Семья», за которую взимается отдельная плата.
Первая самая популярная страна это Турция
Турецкая программа «гражданство за инвестиции» предлагает полное гражданство и паспорт тем, кто приобретает недвижимость или банковский депозит. Это дает возможность русским и белорусам жить в Турции, открывать банковские счета и предприятия, а также воспользоваться другими инвестиционными перспективами, которые в настоящее время им недоступны.
Получение второго гражданства в Черногории
Минимальные инвестиции: 400 000 долл.Период получения: 6 месяцев Для получения черногорского гражданства инвесторы должны пожертвовать деньги в специальный правительственный фонд, а также приобрести одобренную правительством недвижимость на севере страны на сумму не менее 250 000 евро или 450 000 евро для прибрежных районов. Черногорский паспорт выгоден тем, что он дает возможность посещать сто двадцать три страны без получения визы, данная программа действет по конец 2023 года включительно. Минимальный денежный взнос составит почти пол миллиона евро, время на получение паспорта займет не менее полугода.
Что нужно знать при получении гражданства и вида на жительство. В первую очередь нужно понимать что количество стран которые готовы дать Россиянам второе гражданство очень сильно сократилось. Очень важно знать ипонимать что получение гражданства это только лишь первый этап, затем придется быть готовым к долгой и трудной адаптации как в социальном так и экономическом плане.