You are here:   User Profile
Register   |  Login
My Profile
Profile Avatar
acridcore67
Чоботовская 10-я аллея
Октябрьский, ******* *******
******* ******* 973932536


В общем, галлюцинации при способе "Крузака" появляться могут. Едет слишком слабо (практическая предельная скорость - 160 км/ч, хотя после сего медлительно и неприятно), бензин есть (я заливаю Газпром G-95), но но невероятно плавненько на любых поверхностях. И контрастирует с данным слишком достоверная маневренность. Да, на асфальте Х5 выигрывает у "Кузю" без шансов, хотя как только асфальт заменяется гравием ))))) и там Крзак - король!
Чуть не запамятовал. Бездорожье. Кроссовер ))))) по крайней мере на нормальных шинах. Потому что двигаться и атаковать препятствия реальные ублюдки могут. Неплохие АТ-шины (BF Goodrich AT Ko2) имеют нести внедорожные нагрузки, хотя здесь велеречиво разговаривают геометрия (углы заезда и съезда не страшные), большая база и маленькой дорожный просвет. В целом он проедет по каждой части. Все обязано применяться в паре с трактором при инструктаже без специальной подготовки).
Сервисное обслуживание Выкуп авто.
За весь период владения возможно обозначить(означить) надлежащие недостатки.
- Радиатор печки.
- Ролик ремня трансмиссии (свист меж ТО).
- Разорванный башмак противобуксовочной системы (температура).
- Стекло (термическое растрескивание, хотя без очевидного осыпания). Была установлена китайская тепловая лампа (Solar-X). Они мощнее и функциональнее единичных ламп, но поближе по цене. & amp; amp; amp; ПримечанияПримечание:
Остальное - регламент. Даже если эти нормы станут полностью проданы, издержки станут не дешевенькими. Сразу хочу выделить, собственно я не верую в "вечность" трансмиссионного масла прочих необслуживаемых элементов в русских реалиях. В итоге их сменяют любые 30-35 тысяч км. Если автомат периодически выезжает по автостраде на высоких скоростях, то нагрузка на редуктор, тем термическая, приближается к максимальному значению. Кроме такого, бак очень важно заполнять в огромных числах. Моторное масло - 6,5 л, антифриз - возле 15 л. В соответствии с этим, включая простое техническое обслуживание (впрыск масла, фильтр, боковая доля кардана), получится в 10 000 рублей Однако! При полном обслуживании надежность вправду замечательная. Если хватать плату за сервис, то "Крузак" прослужит время, но и счет позже выставит - будь здоров!
Мнение.
По условиям эксплуатации это надежный, взаимовыгодный и неприхотливый внедорожник.
Без добавочных вложений и модернизации он несомненно крепко недоукомплектован и бесстыдно морально неактуален.
Высокая тариф подержанного машины практически ориентируется его состоянием.
Но в вас удалось найти ходовую реплику по самой низкой цене, то вас и правда, повезло.
Сотка заслуживает почтенья. Потому собственно вы начнете двигаться, ни о чем не беспокоясь. Он пронесет вас до конца. Она выдержит. Оно несомненно!
Самое ключевое, нужно настойчиво просить то, что первоначально чтобы не предназначено (по моему личному сужденью, к, ни Toyota, ни Lexus не числятся премиальными марками, а масса жалоб поступает как раз с "премиальной" позиции) Кульчак появится). А в этот период между вами несомненно царствовать гармония )))).
Спасибо за заботу и удачи на Вашем пути :)