You are here:   User Profile
Register   |  Login
My Profile
Profile Avatar
ugisuqy
Останкинская 2-я улица
Муравленко, ******* *******
United States
******* ******* 378371335
Где и как привлекательной девочке найти работу?



Популярная компания набирает красивых девочек для работы стриптизершами в Израиле на берегу моря. Все стриптизерши компании получают не просто высокий доход, но и обеспечиваются бесплатным проживанием на морском побережье за незабываемое исполнение стриптиза. Девочки агентства получают удовольствие от жизни, потому как они могут позволить себе совершенно все что хочется и живут в свое удовольствие.

Танцовщицы агентства купаются в мужском внимании и деньгах, потому что клиенты могут заплатить большую денежную сумму за то, чтобы посмотреть незабываемый стриптиз. Ежемесячно привлекательные девушки получают больше 20000 долларов, что дает возможность проживать в удовольствие. В связи с этим, если вас интересует חשפנות, то на сайте https://www.bananot.net/ вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Какие услуги оказывает компания?



Все девочки обеспечены выгодными условиями жизни и работы в Израиле, потому что ежедневно они общаются с богатыми клиентами и заводят знакомства среди солидных людей. Устроиться на работу стриптизершей могут не просто профессиональные танцовщицы, но и простые девочки с привлекательной внешностью.

Будущая танцовщица обязана иметь приятную внешность, стремиться к роскошной жизни и уметь пластично двигаться. Это агентство постоянно набирает новых девушек с привлекательной внешностью, для прохождения собеседования нужно связаться со специалистом агентства самым комфортным методом.

Преимущественные особенности агентства



Компания набирает пластичных, стройных и красивых девушек, а хороший доход за эротические танцы даст возможность достичь материальной независимости. Среди самых главных плюсов работы можно выделить следующие:

• Общение с элитой страны.
• Большой круг знакомых.
• Бесплатное питание и проживание.
• Обеспечение уютными апартаментами на берегу моря.
• Большие чаевые.
• Высокий уровень зарплаты.

После заказа услуги танцовщицы приедут в любой город Израиля всего лишь за 30 минут. Благодаря незабываемому стриптизу девочки получают не просто заработную плату, но и крупные чаевые, а главное, это уметь исполнять стриптиз так, чтобы заказчиков это заводило. Все танцовщицы компании исполняют танцы на виллах, на частных мероприятиях и в элитных стриптиз-клубах!