You are here:   User Profile
Register   |  Login
My Profile
Profile Avatar
yjiwuc
Копьёвский переулок
Печора, ******* *******
******* ******* 154877952
Уникальный древний ритуал, который способен изменить жизнь
Все то, что невозможно объяснить, всегда манило людей. Оккультные знания уже давно стали своеобразным магнитом для различных слоев населения. Стремление познать себя, раскрыть скрытые возможности, подняться на более высокую ступень развития - вот лишь некоторые причины, побуждающие человека познакомиться с сакральным наследием и знаниями древних цивилизаций.
Из глубины веков
Нет на Земле ни одного континента, который бы не мог похвастаться тем, что она их территории в разные века жили, исчезали и снова появлялись целые цивилизации. Перечислять загадочные места, о которых не утихают споры по всему миру до сих пор, например, о Древней Греции, Риме в Европе, царстве египетских фраонов в Африке и многое другое.
Америка также не является исключением, где в свое время проходило множество интересных событий.Оосбенные факты до наших дней дошли из южного континента. Там, в предгорьях Анд и лесах Амазонки, существовали одни из наиболее развитых цивилизаций, созданных людьми на протяжении многих столетий. Но к большому сожалению очень мало исторических фактов о них осталось. Однако некоторые из них все же дошли до современности и продолжают вызывать живой интерес.
Ритуал, расширяющий сознание айваско
Определенно, среди множества традиционных верований и ритуалов коренных народов Южной Америки выделяется один, уважение к которому испытывает практически все ее население. Речь идет о ритуале аяваски (или аяуаски), распространенность которого поражает воображение любого человека, впервые прибывшего на этот континент.
Аяуаска - оригинальный напиток, приготовленный на основе отвара так называемой "лианы духов" с добавлением некоторого количества листьев других растений. Традиция состоит в том, что главные по его приготовлению были шаманы, которые проживали практически по всей территории Южной Америки. Как утверждают некоторые источники, аяуаска - это напиток силы, способствующий исцелению и очищению. Кроме того, он благоприятствует расширению сознания и внутреннему пробуждению человека. Напиток содержит небольшое количество психоактивного компонента, однако это совсем не повод отнести его к наркотикам. Дело в том, что он не вызывает привыкания, ломки и других негативных последствий.
Главная задача аяуски - заставить пороснуться и действоать такие уровни сознания человека:
" рациональный - человек не лишается способности здраво мыслить, но параллельно получает возможность ярче выразить свою внутреннюю индивидуальность;
" эмоционально - чувственный - эмоции и ощущения раскрываются и выступают на передний план, наполняя человека восторгом;
" телесный - напиток проявляет лечебные свойства на организм человека и способен избавить его от хронических заболеваний;
" душевный - человек получает доступ к собственному подсознанию и получает ответы на волнующие его вопросы, а также находит пути решения многих проблем.
Характерно, что аяуаска - основа традиционной медицины в Бразилии, Колумбии, Венесуэле, Парагвае и т.д.
Путешествие на встречу со своим "Я"
Ресурс ayahuasca-retreat.ru в полной мере расскажет пользователю о путешествиях в такие далекие страны, как Эквадор и Перу.
Сразу необходимо отметить, что данная поездка - не увеселительное мероприятие, а весьма серьезное предприятие, требующее соответствующего отношения.
Почему данный ресурс так популярен и востребован для тех, кто хочет познать, что такое Аяваски? Дело в том, что организацей занимается не два-три человека, а целая команда: доктора, опытные психологи, гиды и профессиональные переводчики.
Прибывая в оговоренное место, клиент попадает в поле зрения внимательных и заботливых специалистов, отвечающих за различные сферы деятельности. Для них важно, чтобы пациент оздоровился не только физически, но психологически.
Перед тем как заняться ретритами, участники команды более 15 лет изучали психологические приемы и удачно применяли их на практике во многих профильных медицинских центрах. И только после этого они открыли такое направление, как "Аяуаска", которая выделяется уникальным действием на организм человека. Это направление успешно функционирует вот уже 8 лет и пользуется востребованностью среди широкого круга клиентов.
Главная задача организаторов - показать человеку, что путь к полному выздоровлению, очищению и благополучию существует. Духовное развитие - весьма сложная и противоречивая область человеческого сознания. Поэтому лучше всего обратиться в этом вопросе за помощью к сплоченной, хорошо обученной команде единомышленников.