You are here:   User Profile
Register   |  Login
My Profile
Profile Avatar
mightycatcall36
4-й Ходынский проезд
Калач-на-Дону, ******* *******
******* ******* 448709779
Ланет КЛИМАТ

Подбор, установка, сервисное обслуживание климатической техники бытового и промышленного назначения

В связи с массовым потеплением климат в нашей стране меняется: зимы становятся все короче и менее холодными, а лето – все более жарким. Слишком высочайшая жар и влажность воздуха не только навевают физиологический дискомфорт и снижают продуктивность работы, хотя того все стать предпосылкой в самочувствия причем термического удара. Как не “расплавиться” при +35°C и выше? Установить жилища, в офисе либо на предприятии качественное климатическое оборудование.

Интернет-магазин климатической техники clima

Ланет КЛИМАТ – проектно-монтажная компания с 6-летним навыком, специализирующаяся на установке и перепродаже климатической техники в Украине. Мы трудимся как с личными личиками, так и с предприятиями около государства. Выполняем работы под ключ, подбираем и поставляем оборудование, исполняем установка любой сложности, предоставляем гарантийное сервис с собственным сервисным отделом. Техническое сервисное обслуживание коммерческих объектов выполняется на неизменной базе по договору.

В нашем интернет-магазине климатического оборудование вы технику отнаилучших глобальных производителей:

Cooper&Hunter;
Daikin;
Tosot;
Neoclima;
Mitsubishi Electric;
Olmo;
Panasonic;
Zanotti;
Prana и других.

Климатические системы представленных у нас брендов характеризуются долговечностью и удобством в эксплуатации, обширным и обмысленным функционалом, невысоким уровнем шума, а также, и для многих это основное, – подходящим соотношением цены и свойства. Вся продукция, представлена на сайте климатической техники Ланет КЛИМАТ, сертифицирована и с гарантией от производителя.

Разнообразие климатического оборудования

Мы рвемся удовлетворить запросы любого, поэтому у нас в наличии климатическая техника для квартиры, жилища, офиса, дачи, производства – как бытовые кондюки, водонагреватели и термические насосы, так и промышленные климатические комплексы. В интернет-магазине Ланет КЛИМАТ возможность покупать климатическую технику в Киеве по наихорошим расценкам с детальной консультацией и услугами монтажа.

При выборе климатической бытовой техники для дома или дачи советуем тщательно изучить указанные свойства:

подходящую площадь;
габариты прибора;
режимы работы и вспомогательный функционал;
степень шума;
производительность и другие технические необыкновенности.

Ланет КЛИМАТ — раз из самых надежных интернет магазинов климатической техники Украины, кот-ый предлагает размашистый ассортимент оборудования на любой вкус и бютжет. Опытные спецы посодействуют выбрать оптимальное решение, которое всецело удовлетворит ваши необходимости.

Приобретение и установка климатического оборудования

Установка кондюка в квартиру высотной новостройки, установка сплит-системы в кафе или ресторане, установка климатического ансамбля в дата-центр – это абсолютно разные вещи, так как различаются требования и начальные данные. И техника необходима кроме разная. Под любой запрос мы разрабатываем личный проект, с точными замерами и расчетами, предлагаем подходящее техническое заключение, и лишь последствии его утверждения приступаем к монтажу. Звоните, мы предоставим экспертную консультацию, подберем для вас наихороший вариант климатической техники, цена и характеристики которой будут отвечать вашим нуждам, последствии чего качественно и сразу установим и настроим оборудование!